Не могу найти себя - вопрос №29856

Здравствуйте Уважаемые эксперты, помогите мне я не могу найти себя. я не знаю, я перепродаю обувь, но что-то не клеется. На данный момент, я нахожусь в декрете, работала до этого музруком, но зарплата не удовлетворяет. Помогите мне, как мне себя в этой жизни реализовать чтоб быть в достатке? Юлия 20.06.88 родилась в 15:40

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

отлично пойдет продажа недвижимости, творческая работа с детьми, но индивидуально, неплохо продажа ювелирных изделий или изготовление бижутерии. вообще заработок на творчестве даже дома и продажа полученного через интернет может принести вам стабильный и высокий доход.

Лучший ответ по мнению автора

Натали