ДЕТИ - вопрос №29892

Здравствуйте, меня зовут Любовь. родилась 24.12.1973 в 03:30, замужем, перенесла 2 операции.по женски… полгода назад решились на эко… но увы… безрезультатно. Подскажите пожалуйста будут ли у меня дети и когда. Продолжать ли попытки эко? Заранее благодарю

Дополнение автора от 29.07.10 19:49:39

Чимкент

Ответы

Продолжать попытки ЭКО можн и нужно, но только в случаях, когда астрологически подобран самый благоприятный период для зачатия. Период подразумевает определение года,  месяца и по лунной фазе дня (такой день у женщины бывает один раз в месяц). Само по себе  искусственное оплодотворение имеет очень низкий процент результативности, в среднем 10 процентов, так как попытки ЭКО производят без учета текущих медленных прогрессий, которые отвечают за оплодотворение яйцеклетки, рост плода и последующие роды. На практике получается следующее: оплодотворение происходит, а плод замер, программу развития плод заимствует у матери, а мать эту программу получает в медленных текущих прогрессиях (астрологический проф.термин). Поэтому, чтобы ответить на ваш вопрос вы должны указать  попытки ЭКО и указать дату и место брака.

Укажите место рождения (город).

Люба, если вы мне назовете город своего рождения, я смогу ответить на ваш вопрос.

Подсадка эмбриона была в январе? Чтобы я не гадала, назовите дату подсадки эмбриона и если можно подробности неудачного ЭКО. Мне это нужно, чтобы я учла все минусы прошлого ЭКО, при подоре наилучшего времени для будущего ЭКО.

Кроме того, в вашем случае, где требуется точная карта мне нужны следующие данные:

1. Дата и место брака.

2.Дата и место поступления на работу.

Но, даже беглый анализ вашей карты показывает, что ЭКО шестмесячной давности было обречено на неудачу. Вы подсадку делали (естественно) без благотворных астрологических показателей, а у самой подсадки статистический процент удачи очень низкий — 10 процентов, а астрология существенно повышает процент удачи при искусственном оплодотворении.  Забегая вперед, я бы отложила ЭКО до конца 2011 года.