Кажется Я причиняю зло людям - вопрос №29905

С детства замечала за собой, что если человек меня сильно обидит и с ним случаются неприятности, последнее время по-настоящему страшные вплоть до смерти. На совпадения это не похоже, слишком много набралось таких фактов, даже близкие это замечают. Не ужели это правда, и Я действительно могу "убить" человека?

Дополнение автора от 28.07.10 12:48:43

дата рождения 22/08/86, 11:05

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вполне возможно, что вы обладаете кое-какими способностями. Неосознанный экстрасенсс, это намного хуже сознательного мага. Не умея контролировать свои энергии, эмоции, чувства, можно нанести и вред. Какие бы Высшие Силы над нами не стояли, наша Сознание  желательно подружить с этими Силами ( бессознательными). По простому, лучше начать процесс контролирования и сознательного управления энергиями, которыми вы обладаете, причем, поставить задачу себе перевести минусовый вектор на плюсовый. И все же я рекомендую, те слова, что вы о себе говорите, уже написали, исключить не только из лексикона, но и из вашей умной головушки . Легко и просто: " Я причиняю людям Добро. Я способна только помочь человеку!".

Если напишите мне свои полные данные, я посмотрю на что же вы способны, уважаемая .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это делаете не Вы, а силы, которые за Вами стоят в тоном мире, так что на себя много брать не надо, чувство вины будет лишним. Старайтесь просто не обижаться.

Все эти явления устраняются путем жесткого и постоянного контроля над чувствами, эмоциями, мыслями  и путями их выхода -словами, взглядом. А уж если случилось- научитесь прощать и принимать людей такими, как они есть. Не обижаясь и не злясь.

@ SOFIA CHERNAYA