? - вопрос №299259

здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни(знакомство, брак, отношения) до конца года? Я Неля 11.02.1972. Заранее благодарна.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скорее всего знакомство, переходящее в отношения, но точно не брак… Буду благодарна за оценку).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я вижу встречу с человеком из прошлого, возможно старая любовь, которой будет дан еще один шанс. Удачи!