работа - вопрос №29929

Здравствуйте! Меня зовут Мария. Родилась в Воткинске 14.12.1980. в 21.25. Получится ли у меня открыть свой бизнес в этом году?

Лучший ответ по мнению автора

Желание заняться собственным бизнесом видно в вашей карте рождения. Это значит, что обстоятельства так или иначе будут вас направлять в это русло. Вы правильно отметили эту тенденцию, поэтому не нужно спорить с судьбой. Однако я бы не стала говорить о быстром и легком подъеме. Скорее, это будет обычный бизнес с обычными для такого начинания шагами. Ощутить заметную отдачу от бизнеса вы сможете лишь года через три.

С бизнесом вы можете быть связаны еще ближайшие семнадцать лет. За это время вы можете столкнуться и с успехами, и с неудачами. Ваш бизнес могут быть связаны с недвижимым имуществом или транспортными средствами. Занимаясь карьерой, вам важно следить за здоровьем и своими расходами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Да, может не только получиться, но принести успех:) Правда, для этого придется потрудиться.

Здравствуйте, Мария. Откроете свой бизнес и неплохо в нем преуспеете.Поначалу сложности будут как и у всех, но не сдавайтесь.