сверх.дары - вопрос №30001

Иногда мне кажется что я могу сглазить человека. Как узнать о наличии способностей. Есть ли они у меня я родилась в 06.05.1980 10-00 утра.

3 ответа

Ответы

Могу сделать вам специальный расклад на Таро для определения эзотерических\магических способностей.

Тот кто может — всегда уверен. Тем кому  "кажется", никакой расклад не прибавит ни уверенностей, ни способностей.

Добрый день.

Оказывать слабое негативное воздействие может практически каждый, если его эмоции достаточно сильны — зависть, неприязнь, ненависть. Может это воздействие проявляться и в виде "сглаза".

Если Вас интересуют другие свои способности, могу провести диагностику, обращайтесь.

С уважением,
Димитрий