Завещяние - вопрос №30008

У меня есть завещяние на квартиру от матери но нас 2 человек я и брат но завещяние оформлено на меня. Имею ли я офрмить квартиру только на себя?

Ответы

Здравствуйте,

для начала Вам необходимо написать заявление нотариусу. Размер доли причитающейся именно Вам определит он и даст вам полный пакет документов необходимых для регистрации права собственности в ФРС.

С уважением.