СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - вопрос №30018

ПРАВДА ЛИ, ЧТО ЕСЛИ МУЖЧИНА ХОЧЕТ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ, ОН ПРОЯВЛЯЕТ ИНИЦИАТИВУ? ИЛИ БЫВАЮТ ТАКИЕ ТИПЫ, КОТОРЫХ НУЖНО ПОДТАЛКИВАТЬ, ПОДСКАЗЫВАТЬ И ГОВОРИТЬ?

Лучший ответ по мнению автора

"Типы" бывают разные))). Бывают и такие, которые проявляют инициативу без серьезных намерений… Если вы спрашиваете, стоит ли подталкивать вашего МЧ на серьезные шаги, то это конечно только ваше дело. Но так Вам придется толкать его и в дальнейшем, Вы никогда не будете им довольны. Ваши фразы будут примерно такие, «вот, у всех мужья как мужья, а мне достался… не рыба не мясо…» Классика...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все люди разные, бывает, что и подтолкнуть нужно в силу их характера, стеснения или неуверенности в себе!

Добрый вечер. В первом случае — ТАК ПОСТУПАЕТ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!  Срабатывает древний инстинкт охотника.  А второй тип -  инфальтивный. Этот тип на  любительниц командовать всем и всегда, и для тех кому мужчина в доме "для мебели нужен".

Удачи в выборе! Лидия