склеить отношения.. - вопрос №30044

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! парня зовут Виталий( 24.04.1984г.) я Валерия (19.08.1989г). есть ли смысл возобновление отношений? может получиться крепкая семья? тот ли этот человек, который должен быть рядом со мной..

Дополнение автора от 30.07.10 20:28:02

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! а когда же тогда попадется тот человек, с которым ждет счасливое будущее?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Валерия , у вас есть шансы возобновления отношений, но весьма сомнительно ваше счастливое будущее с Виталием.

@ SOFIA CHERNAYA