Нужна помощь - вопрос №30047

Уважаемые эксперты. Помогите получить ответ на вопрос. После смерти мужа начались серьезные финансовые проблемы. Долги растут, как снежный ком. Как из этого выпутаться — не знаю. Родилась в г.Воронеж, 10.02.1964г. в 01-45. Если есть ответ — подскажите. Заранее Вам благодарна...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

А чем Вы зарабатываете? Если муж оставил Вам бизнес, то у Вас на занятия бизнесом слабые указания

У Вас есть высшее? Вам лучше зарабатывать по найму, по профессии

С сентября 2011 года возможно улучшение в финансах

А он Вам по ночам как часто сниться?

Так часто бывает-когда рубят сук у дерева- дерево плачет, а бывает и засыхает. Так случилось и у Вас. Я думаю Вам стоит провести 3-4 обряда( в том числе и обережник) и считаю все у Вас наладится..