перспектива дальнейших отношений в семье - вопрос №30048

Добрый вечер, я в браке уже 17 лет. У нас есть сын. На протяжении последних 10 лет мне кажется, что у моего мужа есть чувства к другой женщине. Можете ли вы подсказать, уйдет ли он к ней или останется в семье. Я родилась 04.08.1969, мой муж 21.08.1968. Спасибо! Света

Дополнение автора от 30.07.10 15:50:18

Спасибо за ответы!   Мне кажется, что мои мысли не напрасны, тк все эти 10 лет он очень часто называет меня чужим именем, одним и тем же. А разговарить на эту тему отказывается.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, милая незнакомка!

Последние 10 лет Вам кажется, что у мужа есть женщина. И он до сих пор не предпринимал никаких попыток уйти из семьи. На чем основываются Ваши подозрения. Что-то конкретное или только внутренний голос. Мне  кажется, если он за десять лет не решился(а возможно все подозрения напрасные), то и сейчас Вам можно не трепать сердце понапрасну. А поговорить не пробовали. Спокойно, в шутливой манере, чтобы не оскорбить подозрениями. Попробуйте на растущей луне вылить воск. Рассмотрите, получившуюся фигурку. Если будет напоминать женщину или яблоко — возможно Ваши подозрения не беспочвенны. Теперь астрологический аспект.Вы с мужем оба львы. Мужчине льву необходимо постоянно ощущать на себе восхищенные взгяды. Надо кого-то опекать, о ком-то заботиться. Возможен флирт, игра, но не более. Ребенок уже вырос, за Вас он спокоен. Возможно просто ищет острых ощущений на стороне. Попробуйте выяснить правду. Чтож так терзать себя долго. Сердце не железное. Вы кстати тоже можете слегка пофлиртовать, чтобы муж был в тонусе. Только не переусердствуйте. Ревность — страшная сила.Если Вас заинтересовал мой ответ, заходите  ко мне, расскажу Вам о векторном браке, когда отношения строятся по принципу раб- хозяин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как зовут вашего мужа? Свяжитесь со мной, я вам охотно помогу.

Нет Светлана Ваш муж любит Вас и не уйдет к другой женщине!

@ SOFIA CHERNAYA