Транспортный налог - вопрос №30067

Здравствуйте! У меня бывший муж угнал машину и продал по поддельной доверенности, а мне постоянно приходит транспортный налог на машину.Куда мне обратиться с этим вопросом.?

Ответы

в милицию! угон транспортного средства является преступлением, да еще факт подделки документов государственного образца!

Здравствуйте! Если машина приобреталась в браке, но соответственно она также, как и другое имущество подлежит разделу. Если ранее муж управлял данной автомашиной, но в его действиях не будет угона. В данной ситуации милиция скорее всего вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, сославшись на граждаско-правовые отношения.