Проблема с парнем - вопрос №30085

Здравствуйте!!! у меня такая проблема: познакомилась с парнем, на том момент не обратила внимания.У меня появился молодой человек и в тот вечер он повел себя неочень хорошо (пришел пьяный и затем оставив меня ушел спать).и я такая вся расстроенная сижи и вдруг приезжает коля тот самый с которым недавно познакомилась.пошли в клуб, я ему задала вопрос и с этого вопроса началось общение.всю ночь общалисьочень хорошо затем он меня проводил до дома.На следующий день пригласил погулять, все было прекрасно.Стали общаться по асе.Он мне предлагает встречаться, я конечно согласилась и вот через 2 дня он мне пишет, что нужно пока подождать, узнать друг друга получше.как на это реагировать, что делать помогите пожалуйста.зарание огромное спасибо!!!

Ответы

Добрый день. Сделайте выбор — кто для вас важнее: молодой человек или коля. А уж, потом будем "плясать от печки" Кстати, а по скольку лет всем участникам? И какие отношения у вас с каждым из мужчин?

Лидия.

Добрый вечер! А меня вот заинтересовало, какой вопрос вы задали Коле, что с него и началось ваше общение?

Вам не стоит встречаться ни с одним ни с другим. Могу объяснить почему?!