семья, квартира - вопрос №30094

У моего мужа квартира приобретенная на основе дарственности, мы живем 6 лет, у него от первого брака есть дочка, и есть общий ребенок,  в случае развода, я могу претендовать на часть его квартиры?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

имущество перешедшее одноиу из супругу безвозмездно то есть наследование, дарение является его имущество в случае растржения брака разделу не подлежит! вы не имеете и не будете иметь никаких прав! будут вопросы пишите лично!