Арест - вопрос №30100

сможет ли банк за кредит арестовать квартиру (1000$) Если она уже 5 лет как арестована теплосетью?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер! не обязательно банк может предъявить самостоятельные требования по взысканию задолжности в судебном порядке! далее дело передадут приставам и всеми вопросами будут заниматься приставы, которые возложат арест на ваши финансы на счетах если имеются такие, будут приходить к вам в гости!