Отношения - вопрос №30139

Здравствуйте, мне 15 лет… с моим парнем мы уже 2 месяца… я его люблю… а он меня любил ещё сильнее чем я его… он делал для меня все все, хоть я даже не просила… И тут его назвали подкаблучником, ему стало очень обидно и он начал менятся… он стал не то что не подкаблучником, а вообще как будто меня не любит… мы с ним поссорились на двадня а потом он мне наговорил всякого всякого… будто я такая плохая… вела себя с ним не так… сделала из него подкаблучника и много всего обидного… мне стало очень обидно и в то же время я подумала что раз ему так сложно со мной то я его отпущу… я его бросила… и очень очень сильно мучалась… через два дня не вытерпила и сказала что нам надо ззаного встречаться… он сказал "давай попробуем"… Но я не могу так… я больше не чувствую не малейшей его любви… ему как будто все равно на меня((( мне очень плохо от этого… я НЕ ЗНАЮ что мне делать...(((((((подскажите пожалуйста(((

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, милая девушка!  Попробуйте выдержать паузу. Пусть парень хорошенько соскучится, а когда придет к Вам с повинной головой, оъясните ему простую вещь — в отношения двоих никто не должен вмешиваться, вы строите их так как вам удобно, а завистники и недоброжелатели лишь портят дело.Если для него так важно, что скажут другие, вряд ли его чувства сильны. Хотя для мальчиков, престиж среди сверстников тоже немаловажен. Постарайтесь не подчеркивать на людях свою власть над ним. И обид не будет.

Доброе утро.  Девочка, это  выприобретате опыт первой любви. Первая любовь — это приобретение опыта не только первых отношений с противополным полом, но и опыта новых чувств и эмоций. Причем, эти эмоции могут быть не только радостными, но и грустными. И этот опыт прекрасен!!! Здесь есть одно маленькое "Но". Первая любовь имеет свойство рано или поздно заканчиваться. Это практически не избежно. Поэтому постарайтесь остаться с молодым человеком просто друзьями.  Это очень -очень важно. Представьте, что прошло много — много лет вы вновь встретились. Вы будете другими, и взгляд на эти (сейчашные отношения) будет другим. Эти ОТНОШЕНИЯ, если вы расстанитесь  друзьями, остануться в вашей памяти чистым, легким, прекрасным, радостным воспоминанием!!! (Я сейчас вам,  на ушко покажу, по секрету, как по дной их социальных сетей меня нашел мальчик,  которы любил меня, дай Бог памяти, более 36 лет назад. Вот почитайте.  "

Евгений С-ков(Сегодня 08:52)Удалить как спам| Удалить<o:p></o:p>

Милая Лидочка, наша всеобщая  мальчишеская школьная ЛЮБОВЬ, доброе утро!!! Я узнал Вас по фото. Вы совсем не изменились!!! Совсем!!! Все та же красавица, жизнераростное, рыжеволосо и зеленоглазое солнышко, милая прелестница – МОЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ!!! Помните, мы учились в одной школе, и я  и мой друг Сергей П.были в Вас безумно влюблены!!! Как мы ухаживали за Вами! Кажется в жизни ничего прекрасней не было!!! Очень надеюсь что Вы помните обо мне, о нас и ответите на это сообщение. С уважением Евгений С."  <o:p></o:p>

Я желаю Вам красивого опыта взросления ваших любовных чувств и эмоций в других отношениях с мальчиками, в процессе приобретении другого опыта.

Если захотите, мы с вами, по секрету в чате поговорим и я вас многим девчоночно- женских чарам научу.

Лидия.

Не понятно, чего Вы хотите. Что бы любил или оказывыл Вам знаки внимания, что конкретно? Вы можете сформулировать свое желание? Не понятно и от чего Вам плохо… От того, что "я его бросила… и очень очень сильно мучалась" или "я больше не чувствую не малейшей его любви… ему как будто все равно на меня". Внесите ясность.