Контакт - вопрос №30150

Уважаемые эксперты!!! Помогите пожалуйста! У меня взломали контакт, при смене пароля он просит ввести номер телефона к которому привязана страница, а я его не помню, что мне делать, чтобы восстановить страницу? Спасибо большое!!!

Лучший ответ по мнению автора

Попробуй ввести другой номер телефона, если не прокатит, то увы, тебе нужен старый номер, а на него придет СМС-сообщение с кодом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день :) в контакте в разделе Техподдержка есть ответ на Ваш вопрос :) заполните форму vkontakte.ru/restore.php

и все будет хорошо! удачи! =)