Зарегистрировать торговый бренд. - вопрос №30160

Здравствуйте. вот зарегистрировать свой торговый бренд обязательно нужно быть предпринимателем и иметь свою компанию-фирму? или любой может зарегистрировать бренд?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если у вас есть "свой торговый бренд", то вы должны быть как минимум торговцем, а значит действовать в соответствии с законом страны, платить налоги, иметь лицензию и т.д. Следовательно, вы должны быть зарегистрированы как ИП или ЧФ.