люблю его - вопрос №30163

здраствуйте, подскажите что делать… мы провстречались 8 мес, а потом он уушёл… люблю я его… мне оч плохо, как его вернуть..?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сначала нужно постараться взять себя в руки и понять, что произошло. Из-за чего он ушел?

<o:p> Думаю, если более глубоко разобраться в Вашей ситуации, можно найти выход.</o:p>

Для этого нужно чуть больше информации о том, что случилось.

Буду рад помочь Вам.

С уважением, Дмитрий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Аннушка.

Вернуть человека, если он ушел, нельзя. Придется с этим смириться. Понимаю — Вам плохо. Но это пройдет — уверяю Вас. даже раньше, чем Вы предполагаете. Проанализируйте Ваши отношения и попытайтесь понять, как такое могло произойти. Следующий шаг — в новых отношениях не допускать "старых" ошибок.

Здравствуйте! Возьмите себя в руки! Возвращать никого не нужно.Сейчас нужно смериться с его уходом и шагнуть в новую жизнь, в которой не будет его.И уверяю Вас, что эта жизнь будет ничем не хуже, а даже лучше… Постарайтесь отпустить ситуацию и попробовать заострить свое внимание на чем нибудь другом, например проводите больше времени с друзьями и близкими Вам людьми, так будет легче адаптироваться к новой жизнь.А вобще нужно судить по ситуации...

С Уважением Ирина.

Если любите, то отпустите его с богом. Не будьте эгоисткой. Жизнь прекрасна и удивительна. Вы обязательно встретите того ЕДИНСТВЕННОГО, которого полюбите и будете счастливы.