Бросил парень - вопрос №30177

Меня бросил парень, сказал что не любит.Мне без него ничего не хочется делать, ужасно его не хватает.Говорят что у меня зависимость от него.Как с ней бороться? Я хотела вернуть парня, но понимаю что не могу, он говорит, что не хочет.Но он продолжает мне звонить, писать, хочет остаться друзьями.Я не знаю что делать? Помогите мне, а иначе я сойду с ума

Дополнение автора от 02.08.10 12:59:49

Теперь он мне предложил быть любовниками, а отношений не хочет.Я хочу его вернуть.

Дополнение автора от 02.08.10 13:07:15

Нет мне без него не скучно.Я найду с кем общаться и как проводить время.Я просто его люблю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анечка!

Вам не хватает парня почему? Вы влблены в него? Или просто стало скучно? Он предлагает дружбу и говорит, что не любит? Раз предлагает дружить, значит, планы на Вас у него всё же остались какие-то и это Ваш шанс! Выбирайте покадружбу, а время покажет — чем это может завершиться. А вообще, мужская дружба  - это здорово!

Вот, насчёт того, что кто-то там Вам что-то говорит, о той же зависимости, знайте, что Вы знаете себя лучше, и если Вы это чувствуете САМИ, то нужно с этим что-то делать — этио решите Вы сами, а не кто-то за Вас. Делать или не делать?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для начала Вам следует взять себя в руки и понять что же всетаки произошло.Почему он решил расстаться с вами.Вернуть человека не получится, да и не нужно.Постарайтесь проанализировать Ваши с ним отношения, попробовать самостоятельно разобраться в том, почему могло так произойти, что он ушел.В любом случае отношения, это дело рук двоих людей.Попробуйте найти ошибки в своем поведении и поступках, а заодно и в его, что бы в других отношениях не допускать их.Это будет хорошим уроком на будущее.А эти чувства, которые Вы сейчас испытываете со временем угаснут, попробуйте заняться чем нибудь увлекательным, что бы как то отвлечься.По поводу же дружбы с ним нужно смотреть по ситуации.

Буду рада помочь Вам в чате.

С Уважением Ирина.

Добрый вечер. Для начала, давайте отдадим должное  молодому человеку. Во -первых, за честность. Во -вторых, за желание выстаивать дружеские взаимотношения. Поверьте — не каждому дано.

Ну, а теперь,  принцесса -ревушка-коровушка, начнем над вами колдовать. Готовы? Тогда приступим.

Во- первых, давайте -ка, слезки — сопели уберем. А то посмотрите на себя: "… нос распух, что свекла, платье — все промоклона тебе от сырости плесень может вырасти!..." (А.Барто)  Кому такая "красотень"  может понравиться?  Да ни кому! И сама себе, в первую очередь!!!

Значит, говорите бросил? Что -то, значит, ему в вас не понравилось: либо в душ либо в теле. Тогда начнем пошагово обновление и души и тела!

1 шаг. Водные процедуры. Бегом в ванну. Пенка, соли, теплая водичка и приятная музыка ( расслабляемся). А еще лучше вариант в баньку, да себя любимую,  веничком — веничком, чтоб все мысли грязные из себя изгнать!!! Классно? Изгнали? значит тело готово. Ну, посмотрите на себя: розовенькая, молодая, красивая, свеженькая. По чайку ударим и поговорим, что дальше делать.

2 шаг. Устраиваем шопинг. если средствватает, значит устраиваем "шопинг по собственному гардеробу". Комбинируйте — сочетайте. если умеете шить-вязать — тут уж простор для творчества и еатива открывается!!! (если опнаобится у меня таких идей масса — подскажу).

3 шаг. Радикально меняем внешность. это уже дело мастеров — парикмахеров. Ну, когда еще радикально не менятся, если не в молодости!!!

4 шаг. А теперь за вашу душеньку беремся. Кто вам диагноз  "зависимость" поставил? Видимо, боооольшой дилетант в области психологии. Нет увас зависимости — у вас происхоит нормальное при расставании (при неразделенной любви) переживания. Вы разве не знали, что такая любовь имеет место быть? Теперь знаете! Но еще надо знать, что любая любовь несет в себе переживанияне только радостных чувств и эмоций, но и печальных. У каждого чувства — есть свой антоним (своя пара). Поэтому, давайте, поиграем в иру "подбери слоечко — антоним". Я начну, а вы продолжите, ладушки. Например. Грусть — радость  слезы- смех, тоска — (дальше сами).

Давайте мы вместе порадуемся, что чудо любви все таки с вами случилось. Вы приобрели в свой опыт такой большой спекрт   чувст и эмоций. Это же хорошо!

Но Вы где-то в отношениях допустили ошибку. Вот здесь надо серьезно ее поискать! Это надо для того, чтобы понять, что надо изменить в себе, в своих отношениях с молодыми людьми! И поработать над собой.  Искать и менять самостоятельно будете? Или с нами?  вот тут сразу предупреждаю, что работа над собой не из легких! Но вам по силам!!!

Ну что? Первую пошаговую инструкцию получили? А теперь марш -выполнять! И помните — наши эксперты всегда с вами — круглосуточно!

Лидия.

Анюта!..

ну что за куксы? — выше носик!

ты — счастливая!.. ты переживаешь… это много лучше, нежели быть пресыщенной и самодовольной...

у тебя появилось желание разобрать в себе? — здорово!..  не всем это дано, хотя каждому необходимо рано или поздно заниматься самокритикой и работой над ошибками...

ты ничего не потеряла, у тебя ничего не убавилось… наоборот, у тебя появился Друг!.. а был всего лишь парень… почувствуй разницу — она огромна!.. прими Его дружбу с радостью, дружи достойно, как с равноправным… и тогда ваша дружба неизбежно превратится в тропинку Любви...

Топай!.. )))

Александр