помогите!!! - вопрос №30178

Добрый вечер! Помогите пожалуйста я елена 13.10.1984г. потеряла смысл в жизни у меня есть ребенок вроде должна радоваться этому но растование с мужем александром26.06.1982 выбило меня окончательно он меня просто ненавидит и вмести со своей любовницей пытаются меня уничтожить. потскажите пожалуста что меня ждет дальше подавать на развод или нет половина меня твердит прости подажди может вернется а другая половинаговорит забуть отпусти но унас ребенок он его уже познакомил с ней и теперь пытаются добитть меня. что меня ждет дальше, что мне делать какк быть подскажите пожалуйста мне очень плохо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Добрый вечер, Елена.

А что Вас останавливает от того, чтобы подать на развод? Если Вы видете, что муж Вас ненавидит и, как Вы говорите, "пытаются добитть меня"?

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте. Вам лучше подать на развод и перестать себя терзать несбыточными мечтами.

Добрый вечер! Конечно разводитесь! Вы ж так себя до нервного срыва доведёте.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.