Проблема - вопрос №30208

Скажите, что меня ожидает в будущем.У меня сейчас очень тяжелый период, мы с сыном практически остаемся на улице без жилья...18.07.1974 Меня зовут Лилия

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Без жилья Вы с сыном не остаенетесь, через месяц все обернется на 180 градусов, и все наладится… не так все плачевно

Если вы будете искать выходы, то обязательно все сложится наилучшим для вас образом.

Здравствуйте! Лилия!

У Вас сложная ситуация. Но Вам не стоит отчаиватся, после выхода из сложившихся событий, Вы станете очень сильной женщиной.Вы укрепитесь Духовно, а это дорогого стоит. Вы должны отстаивать свои интересы до победы.Но при любом исходе не отчаивайтесь, будьте сильной.События укрепят и дисциплинирут Вас! После этого Вам станет намного легче жить! Счастья Вам!  С уважением!