Как быть? - вопрос №30215

Умер муж, осталась одна с грудным ребенком. Почему так произошло? Что меня ждет? Анжелика15/12/1979

Дополнение автора от 14.08.10 09:57:47

ААААА!!! Как плохо!!! Когда все будет хорошо и про миссию и карму хочу спросить. Вам от куда это известно? Вы это видите или просто слова утешения?

Дополнение автора от 14.08.10 12:20:42

дата рождения мужа 01.19.1964, ребёнка 5 апреля 2010г

Дополнение автора от 14.08.10 15:09:04

дата рождения мужа 01.09.1964, ребёнка 5 апреля 2010

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У каждого человека в этом мире своя миссия (весь мир театр и люди в нем актеры, и если выпала Вам роль нищего — играйте ее с достоинством. Вольный превод Шекспира). Муж свою миссию (зачатие именно этого младенца) выполнил и "вернулся домой". Душа младенца сама выбирает родителей и коли она выбрала именно Вас — значит в том великий сакральный смысл. В чем миссия Вашего ребенка  — того Вам знать не положено, дабы не влиять на "программу". Живите с достоинством и наслаждейтесь тем, что имеете (в свое время и Ваша душа выбрала именно этот путь, об этом знает Ваше подсознание, сознанию же сия информация недоступна). У Вас все будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анжелика!

То что случилась с Вашим мужем это его карма.Что касается Вас, у Вас своя карма и Вам нужно быть очень сильной женщиной.Эти события должны возвысить и усилить Вашу Душу.Ваша жизнь зависит только от Вас, да Вам  очень тяжело. Но после этих событий, Вы станете сильной и  мудрой  женщиной! Счастья Вам!

С уаважением!

Про карму очень верно вам написали эксперты. Грустно, но это так.
Ваш муж выполнил свою земную и кармическую миссию и ушел. Жаль, что вы  не указали дату рождения мужа и ребенка.Можно было бы последить кармическую связь между ними.

У вас по дате рождения будет достаточно бурная жизнь. В ней много будет интересных моментов для вас. Скучать вы не будете. Но у вас в дате рождения есть аркан из Таро  Повешенный. Его ещё называют Жертва. Он уже у вас проигрался как потеря мужа. Чтобы не было таких трагический моментов, вам нужно больше помогать другим людям. Помогать чем можете, даже тем, что просто поговорить человеком по душам. Если вы человек верующий, то можете просто помолиться за благо других. Обращайтесь мысленно к своему ангелу-хранителю и просите у него помощи. Помощь от  него придет быстро.

Не теряйте верю в себя.