кармическая связь - вопрос №30216

Доброе время суток))

Подскажите, пожалуйста, что значит кармическая связь, и что следует понимать, если сказали: "У вас кармическая связь"? Значит ли это, что как бы ты не пытался избежать отношений с определенным человеком, все равно вас судьба сведет… Благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .

Кармическая связь, когда Души должны искупить свою карму. По этой причине они испытывают большое притяжение. На первых порах это может быть страстная любовь, либо другой вид взаимоотношений.
 Но люди, как правило, абсолютно разные во всем: у них разные взгляды, нормы и т.д.
Но они должны сбалансировать совместную карму, исправить ошибки, допущенные когда-то путем прохождения ситуации еще раз. И уже на этот раз у них есть возможность поступить правильно.

Кармическая связь может длится всего несколько месяцев, а может затянуться на много лет.
Это зависит от того, насколько быстро партнеры смогут исправить свои ошибки.
Кармическая связь может прерваться бегством одного или обоих партнеров, но в этом случае вопрос кармического
узла остается открыт и рано или поздно настигнет вас снова.

Разорвать такие отношения очень сложно. Даже если сделать это насильно, то впоследствии образ этого человека будет
 преследовать вас много лет. А все потому, что вы ушли от отработки, не закончив начатое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Судьба то Вас сведет — а вот как сложатся взаимоотношения, выбирать только Вам. Так как каждому человеку гарантирована свобода волеизъявления."Кармическая связь" — это всего лишь то, что в прошлой жизни Вы встречались, возможно были близки, или были в родстве. Не более. Это не значит, что Вас преследует неминуемый рок или что-то произойдет помимо Вашей воли. Согласно кармическим же законам — свобода воли, свобода выбора священны и неприкасаемы.

И Вам доброе! в контексте вашего вопроса… отвечаю: Судьба сводит, но решения принимаем мы. т.е. нам дают возможности, но выбор так сказать Доброй Воли оставляют за нами. Так, что если Вы решите не встречаться, то так и будет, правда может потребоваться какое-то время пока "шлейф" отношений не "разорветься" окончательно....

Здравствуйте!

Кармическая связь это какие либо взимоотношения из прошлых жизней! Либо взаимоотношения событийные!

Второй Ваш вопрос, о судьбе. Нет в данном случае судьба не навязчива, Вы входите в кармические взаимоотношения,  но также и выходите из них! Многие эксперты упомянули о свободе выбора! Да человек свободен в выборе и кармы тоже! Ведь карма не нечто постоянное, она также как и все непостоянна.Изменчива, и зависит от нас, ведь ежеминутный наш выбор создает  будущую карму, также и изменяет прошлую карму. Закон кармы динамичен, а не статичен!

С уважением!