магазин - вопрос №30247

не могу найти кому принадлежит пустующий магазин, пустует уже около года. Что делать и как разобраться в этой ситуации не знаю. Прошу помочь

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Где магазин находится?

Узнайте собственника торговой площади, заказав выписку из ЕГРП. В этом случае Вы сможете понять в государственной или частной собственности находиться торговая площадь. По выписке из ЕГРП Вы почерпаете информацию о владельце пустующего магазина, его месте нахождении.

В Москве готов помочь !

С уважением, Роман

Обратитесь в БТИ города.

Обратитесь в администрацию города.