? - вопрос №303006

здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни(знакомство,  отношения)в июле-августе? Я Неля 11.02.1972. Заранее благодарна.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Неля. Жизнь давно вас не балует, знакомства будут, но ни чего серьёзного. Ждите перемен в жизни в Марте 2013г.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Неля!

У Вас сейчас идет опять!!! период для создания семьи (у тех у кого семья есть этот период используется для укрепления и роста). И мужчины видят в Вас невесту. Но раз Вы не видите этого, не замечаете их, прячетесь от них, то выберите специалиста на сайте (эзотерика или психолога) и уберите всё лишнее что Вам мешает и Мир увидеть и себя показать. Подробнее на консультации, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)