Что нас ждет дальше - вопрос №30314

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, родилась 01.11.1983г в Тюменской области в 17-30ч, молодой человек Денис родился 18.04.1983г. Подскажите пожалуйста какие у нас будут отношения или могут быть? Мы знакомы давно, раньше были друзьями, потом были близки, потом разьехались и не общались 9 лет, сейчас опять стали общаться, но еще не виделись, т.к. живем в разных городах

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Отношения какие-то вполне могут быть, а совместное счастливое будущее, весьма сомнительно....