Любовь и отношения - вопрос №30315

Я — Екатерина, 06.11.1986, он — Григорий, 01.11.1986. Дождусь ли я предложения руки и сердца от него? Он ли моя судьба?

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадание

решила ответить вам на ваш вопрос характеристикой суженного а вам решать стоит ли он вас?

Внешние данные партнера

УМЕРЕННОСТЬ
Он скромный, аккуратный. Не любит привлекать к себе внимание. Следит за собой.

Ум, чувство

БАШНЯ
Чувство юмора развито слабо. Не очень умен, но, вероятно, очень целеустремленный.

Умение воплощать желания, надежды

ВЛЮБЛЕННЫЕ
Может добиться успеха, если будет собранным и научится действовать целенаправленно.

Сексуальные фантазии партнера относительно вас

СИЛА
Фантазия «Изнасилование». Хотел бы овладеть женщиной силой, даже против ее желания.

Сексуальность вашего партнера

КОЛЕСО ФОРТУНЫ
В сексе иногда может удивить новыми неожиданными желаниями.

Сколько он готов тратить на вас, его щедрость

ДЬЯВОЛ
Как правило, жадный. Щедрость его часто обусловлена желанием получить что-то взамен подарка.

Способен ли помогать по хозяйству

ЛУНА
Быт его утомляет, но он старается помогать, не сачкует.

Его комплексы, ревнивый ли

ИМПЕРАТОР
Хочет быть первым во всем, чувствует себя хозяином жизни. Ревнуя, может быть очень агрессивным.

Желает ли брака и готов ли к семейной жизни

ПРАВОСУДИЕ
В брак может вступить только тогда, когда осознает что рядом его «вторая половинка».

Нейтральное отношение, переосмысление прошлого.Человек определяется со своим отношением к вам. Карта символизирует переосмысление прошлого, конец старой жизни и начало новой. Это символ перемен к лучшему, поэтому для вас это, скорее всего, предзнаменование нового романа или развитие ваших отношений до нового уровня. Еще одно значение карты — стремление к переменам в физической любви.

дождетесь.Просто он чего то боится