Здравствуйте.Очень большие трудности происходят в последний период. - вопрос №30326

Дело в том, что последнее время со мной происходит что-то странное.Я не могу понять этого состояния, снятся иногда вещие сны, постоянно разговариваю внутри себя с кем-то.Интуиция работает на все 99%.А самое страшное, что моя личность изменилась.С одной стороны последние три месяца на меня очень большое влияние оказало такое чувство как любовь наверное.Открылись новые возможности.Я стала смотреть на мир другими глазами, он стал ярче, все мои достоинствастали приумножаться, но потом все поменялось, затянулось темной тучей, у меня стали появляться постоянные депрессии, странные размышления, не понятные сны, я стала ранимой, слабой, несмотря на то что раньше быстро преодолевала трудности, сейчас любая мелочь может в слезы вывести.Толчком всему этому послужили думаю прошлые отношения, которые для меня были важны.Сейчас нахожусь в тупике, постоянно переменчивое настроение, очень не хватает теплоты и понимания, вроде знакомых много, а в душе очень одиноко.С каждым днем все хуже и хуже, какие то навязчивые мысли, непонятные фантазии, иллюзии, то во все верю, то не верю.Хотелось бы узнать прогноз ближайший на личную жизнь, очень тянет прошлое которое не осталось им, а присутствует постоянно настоящим, может будет это связано с этим или нет? Как сложится в ближайшие месяца личная жизнь? Будь то это новый человек, либо не законченное прошлое где нет точки? Меня уже истерзали эти вопросы, то ли надеятся и верить, то ли подавлять все в себе и ничего не ждать и вовсе.Алена 30.07.1992

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй Аленка.

Твое состояние обусловлено нестабильностью гормональной системы. Это обычное явление для твоего возраста. Не ищи "черную кошку в темной комнате", тем более что там ее нет. Уж поверь "старому шаману", а по совместительству медику и психологу. Это скоро пройдет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У каждого человека наступает момент в жизни, когда наступает кризис личности. Это совершенно нормально. Человек не может жить в одной точке. Его личность должна развиваться. В вас происходят большие перемены, открываются новые качества, которые вас немного пугают.  В тоже самое время вас танет в прошлое. Значит в прошлом вы не завершили какой-то очень важный этап. Вы задаете очень сложные здесь вопросы, на которые не так легко сразу ответить.Вам нужна обширная консультация и по прошлому тоже.

у вас все наладится зимой