Как получить ИНН - вопрос №30369

добрый вечер! как можно получить ИНН? при том, чо я прописана постоянно в одной области РФ, а фактически проживаю в другом.

Ответы

добрый вечер! получение в вашем случае ИНН исключительно по месту постоянной регистрации, идете в налоговую пишите заявление прикладываете копию паспорта получение через 30 дней! исключение составляют лица получившие гражданство РФ у которых прописки нет (чистый лист) они получают ИНН по временной регистрации минимум 1 год сроки те же единственно кроме копии паспорта прикладывается копия временной регистрации! в налоговую необходимо обращаться в районную по месту регистрации постоянной- в вашем случае! удачи!