& - вопрос №303781

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что ожидает в будущем семейную пару? Вика(13.07.1986), Виталий (02.01.1984). Будет ли рождение ребенка? Спасибо

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Виктории и Виталия очень много непонимания, разные характеры, частые ссоры, трения… Энергетические потоки не совпадают… Детородный канал деформирован, однако ребенок может все таки быть, если удастся стабилизировать отношения и достичь гармонии. По судьбе идет расставание через некотрое время, однако имеет смысл поработать над сохранением Любви и семьи...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вика, а Вы не могли бы мне фото Ваше и Вашего мужа прислать, а я Вам тут отвечу, что у меня выходит.

Вика, ваши отношения имеют все шансы быть долгими, ключ от этого в ваших руках. Вы сейчас больше будете заняты финансово-денежными делами, так что пока не до ребенка.

Вашим отношениям ничего не угрожает, а вот на счет ребка нужно пройти обследование, юмеются проблемы со здровьем

Здравствуйте!

Ссоритесь… Так бывает… много страхов и у неё и у него… Разное будет, это жизнь :) Конечно, если от страхов избавиться то легче будет. Но вы их сильно не чувствуете, просто действуете под их влиянием. Дети будут, первый через 2 года. Подробнее на консультации, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)