. - вопрос №303948

я потеряла нерожденного ребенка (он был болен и случился выкидыш).Будут ли у меня дети и как скоро?

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!

Бывает так, что очень хочется прочувствовать, как под сердцем растет малыш, как он шевелится, когда каждый раз Вы достаете новый тест в надежде, что что-то должно случится и не случается, и при этом Вы уверены, что беременность должна наступить и не наступает, Вы начинаете искать причины, или гадать, а когда появится беременность.

Ненаступление беременности очень часто бывает по психологическим причинам (если все медицинские показатели в норме), а именно: либо не та мотивация, либо нет места в доме или что-то еще. Эксперт Заварухина Екатерина из раздела ПСИХОЛОГИЯ (http://www.liveexpert.ru/e/kationok) поможет Вам разложить по полочкам всю Вашу ситуацию, и отыщет, где именно происходит блокировка.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Натали