взятка - вопрос №30396

добрый вечер. подскажите пожалуйста что делать если следователь вымогает деньги

Ответы

   В милиции, как и в прокуратуре, существует служба внутренней безопасности, которая и занимается контролем над работниками милиции, прокуратуры по соблюдению закона. <o:p></o:p>

   Именно в эту структуру и необходимо подавать жалобу на подобные действия правоохранителей. Милиция вымогает деньги, при этом, чем быстрее вы подадите жалобу, тем лучше, вероятнее, что сохранятся необходимые доказательства для подтверждения вашей правоты.<o:p></o:p>

<o:p></o:p>