Отношения - вопрос №30402

Здравствуйте!!! Меня зовут Евгения — 25.08.1988,  молодого человека Александр —

21 мая 1984 г. Мы начали  встречатся осенью 2009г., встречались вообщем 4месяца, потом расстались, т.к. мч было сложно совмещать работу и отношения, нас разделяло расстояние, он в Москве, я в Нижнем, месяц назад мы опять сошлись, говорит, что хочет со мной серьезных отношений, скажите пож-ста, стоитнам начинать все сначала, с моей стороны любви никакой не осталось, только хорошие воспоминания о прошлых отношениях, заранее спасибо!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если не любите, то нет смысла. Хотя отношения могли бы быть хорошие.

Евгения стоит попробовать может все сначала..?

да стоит.Это бывает в отношениях