уже не знаю к кому обратится....(что то дурно как то все происходит... - вопрос №30476

Написала уже в личку ни одному эксперту...

Доброго вечера… я даже не знаю к кому обратится… у меня делема в перемешку со страхом(

Отношения с мужчинами не складываются… мешают дальнейшим отношениям какие то странные стечения обстоятельств(
Страшные стечения-это то, что 3-их я уже похоронила((((
мне всего лишь 25 лет… и мне крайне обидно, что всё так… они мне снятся потом… сны мучительные… и ещё знаете, кому нибудь зла пожелаю, в расстроенности, или печали, или со злостии у человека что нибудь плохое случается… или на ребенка посмотрю, скажу ух какой хорошенький(от чистого сердца) а он потом начинает болеть(((((((
я не злой человек, сама людям несу добро… но мне так хоячется самой себе этого добра.........

Лучший ответ по мнению автора

Вот будете себя называть Безобразием, так у вас и будут постоянно происходить безобразия в жизни! Не знаете, что ли? — "Как вы корабль назовете, так он и поплывет"...

Это так, в общем. Учтите на будущее!

А конкретно — я вам советую заказать астрологам составление вашего персонального гороскопа, чтобы понять, что же происходит и что надо изменить, чтобы изменилась ваша судьба. Явно есть кармические проблемы, которые надо решать — способ подскажет астрологический анализ карты рождения. Для точного прогноза вы должны дать сведения о своем месте рождения, времени (дата, желательно час и минуты, если знаете, если же не знаете, то даты важных событий жизни). Конечно, лучше общаться с астрологом лично, но и в Интернете вы тоже найдете помощь, только придется подождать, пока вам все напишут. Однако и затраты, и ожидания себя окупят сторицей — астрология вам поможет.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вся  проблемка "сидит" внутри вас. Да с этим НУЖНО работать и ЭТО нужно убирать., поскольку Ваша проблема является серьезной проблемой в жизни.

Умничка, Танечка!

Только еще уберите Надежду на скорое счастье. Не то так и будете надеяться и надеяться…

Напишите Татьяна-Счастливка или Таня-Happy, или Таня-Удача — что-то в этом духе и в настоящем времени, как будто это уже есть :))) Странно, но факт — когда так думаешь, так и становится… как-то само собой, непонятно откуда и как :)

Почитайте Лисси Мусса "Вот вам точка опоры или ОксЮморон" и начинайте жить по-другому, лучше, хорошо!