отношения...... - вопрос №30496

Подскажите, пожалуйста, есть ли перспективы отношений… вроде бы уже ни один раз " расставляли" точки над i, но вот опять снова, как мне кажется, человек хочет всё реанимировать. Что у него действительно на уме? Стоит ли? Инна, 16.03.69. Он-Евгений, 09.01.75. БлагоДарю!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ваши отношения и дальше могут складываться в том же русле что и ранее-поскольку идет " помеха" сбоку.

Шансы на длительные отношения у Вас очень малы!

стоит попробывать