Был ли приворот? - вопрос №30516

Здравствуйте. Вчера мне сказали, что бывшая девушка моего любимого ходила с его фотографией к "бабке"… А он и в правду странно себя ведет в последнее время… Подскажите, действительно ли все это так, и какие могут быть последствия...

Дополнение автора от 05.08.10 10:31:06

Странности… Он стал резче, грубее, хотя чувства вроде и не изменились… Может не подходить к телефону… Плюс ко всему он пишет песни, и тексты стали совсем другими… В общем много всяких мелочей, которые появились ни с того ни с сего...

4 ответа

Ответы

Добрый день.

"Бывшая девушка моего любимого" — слишком далёкий от нас всех человек, поэтому вряд ли можно определить, ходила она куда-либо, и с чьей фотографией, и зачем. Может быть, эта, как Вы выразились, "бабка" делает портреты по фотографии, а эта девушка просто хотела оставить себе память о бывшем любимом.

Опишите "странности" поведения Вашего любимого. Ещё лучше — обратитесь с его фотографией к одному из экспертов. Тогда Вам смогут предметно ответить, есть ли что-нибудь на нём и какими могут быть последствия.

С уважением,
Димитрий

Если это произошло внезапно, то действительно похоже на негативное воздействие. Вряд ли это приворот, но в любом случае для достоверного и точного ответа лучше работать с фотографией.

С уважением,
Димитрий

Вы уже сами "заметили " последствия- в изменении  отношения  к Вам, какие еще могут быть- ОН не сможет жить семейной жизнью ни с одной женщиной-кроме той что сделала.В итоге он просто превратиться в алкоголика или "зомби"

Да, похоже есть негативное магическое воздействие.

Для вас последствия приворота могут быть самые неприятные-разрыв отношений и его уход. Чтобы восстановить прежние отношения, необходимо снять приворот и поставить защиту на ваши отношения. Обратитесь за помощью. Время в этом случае играет только против вас.