Сама себе помочь не могу...Может вы подскажете как быть!!Погибаю.. - вопрос №30533

Добрый день, уважаемые эксперты!!!

У меня проблема, я сама пыталась разобраться, но не могу… Нужна ваша помощь!

Мы живем с мужем уже 7 лет… в начале все было хорошо… И секс и все...

А сейчас я уже не могу… ну не хочу я с ним заниматься люлбовью… не тянет.Но он то хочет, я это прекрасно понимаю и поэтому просто заставляю себя… мне даже больно иногда… Самое главное, то что я стала смотреть на других мужчин… яиногда даже представляю, как мы с ним в постели...

А когда занимаемся сексом с мужем, что самое страшное, последнее время я даже целоваться с ним не хочу… Я стараюсь этого не показывать… Он мужчина такой, что все вопримит в штыки и мы разругаемся...

Он часто раньше уезжал в командироки, может все из-за этого...

По моим ощющениям я его еще люблю… Но иногда уже нет сил заставлять себя и поэтому стараюсь оттянуть время занятия сексом… И отношения ведь портятся, а у нас есть маленький ребенок… Я хочу сохранить семью… ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Посоветуйте, как быть в такой ситуации...



Дополнение автора от 05.08.10 13:41:49

ну если честно… я просто не представляю как можно сохранить семью, без секса… если его не будет… будет одни сплошные скандалы...

Так что я хочу наладить сексуальную жизнь и сохранить семью...



Дополнение автора от 05.08.10 14:16:20

я согласна Игорем Леонидовичем, что интрижка может помочь… Но я не могу, я боюсь… А если узнает муж?.. Да и воспитание у меня такое, муж должен быть один и на всю жизнь… Мы когда познакомились с ним мне было 17 лет, он мой второй мужчина в жизни...

Тоже уже думала, что может попробовать, но не могу пересилить себя...

Вопрос задан анонимно
05.08.10
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А что произошло перед тем, как Вы первый раз поняли, что не хотите секса с мужем? За что Вы на него так обиделись? С тим надо разобраться, здесь ключ к ответу. Обратитесь очно на консультацтию к психологу либо к кому-то из психолдогов на сайте. Интрижку на стороне я бы не рекомендовал, измена — не путь  семейному счастью..

Удачи!

06.08.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы хотите наладить сексуальную жизнь с мужем или сохранить семью, так,  что бы в ней не было секса? Уточните пожалуйста.

05.08.10
Сейчас на сайте

Кризис 7 лет. Бонально. Все через это проходят, но только любящим и терпимым удается сохранить отношения. Кризисы помогают переосмыслить супружескую жизнь и вывести ее на новую орбиту. Если в начале супружества "цементом" является плоть, то далее — духовная связь, общие ценности и интересы, воспитание детей наконец.

Вы перестали чувствовать себя желанной. "я стала смотреть на других мужчин… я иногда даже представляю, как мы с ним в постели" — это подсознательное стремление вновь обрести уверенность в своей сексуальной привлекательности. Как правило многие в этот момент(дамы) заводят интрижки на стороне. И это, как не странно, помогает сохранить отношения. Дама обретает вновь уверенность в себе, а чувство вины заставляет их более лояльно относиться к запросам супруга. А уж что делать — решать Вам.

05.08.10

Если Вы хотите наладить сексуальную жизнь с мужем и сохранить семью, это возможно. Главное, это ваше желание и понимание того, что решение этой задачи только в ваших руках.

Помогу бесплатно, напишите.

05.08.10

Добрый день,

Стараясь не показывать мужу своих искренних чувств, избегая разговоров об этом, вы лжете ему. Дело конечно не в том, что "обманывать нехорошо", но вы ведь сами понимаете, что ложь разрушает любые отношения. Только пока вам не хочется задуматься об этом всерьез.

Можно придумывать самые разные варианты действий: пообщаться с врачами и сообщить мужу о какой-нибудь неопасной болезни, при которой стоит воздержаться от сексуальных отношений, ходить дома в менее опрятной одежде, реже мыться… Варианты зависят от того, как относится к таким вещам ваш муж и от вашей фантазии. Только это ведь будет продолжением лжи и рано или поздно вы или ваш муж захотите прекратить эти отношения.

Временная холодность по отношению к партнеру бывает часто и этот этап можно пройти, пусть и со скандалом. В таких ситуациях лучше всего помогает как раз воздержание от сексуальных отношений. А продолжение насилия над собой может привести лишь к тому, что ваше нежелание будет нарастать, как это происходило до сих пор и вам будет все сложнее это скрывать. Рано или поздно это приведет к тому, что отношения потеряют ценность и сохранить их будет намного сложнее, если к тому времени вообще останется такое желание.

05.08.10

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
11.08.11
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store