НЕ ТАК ЛИ - вопрос №30570

Свою жизнь мы строим сами… у каждого есть путь к счастью… и никто не может предугадать события… возможно, можно представить приблизительно. но не точно. Ведь можно всё, что Вы предсказываете, в реальности сделать наоборот. Изменить всё...

Дополнение автора от 05.08.10 23:41:01

я  смотрела и не раз

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть два варианта решения любой ситуации: сделать или не сделать. Это всегда выбираете вы сами, а мы, всего лишь показываем вам варианты развития событий по тому или иному пути. Потому как развиваться они будут именно по тому сценарию, который вы выбрали. Но в строгой последовательности, которая зовется причинно-следственной связью. Каждое действие порождает следующее. Так строится судьба. Сделав что то наоборот, вы просто идете по второму, данному вам пути. Но то, что изменяете страницу судьбы, это только иллюзия, вы просто выбираете один из двух ее вариантов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Да, нам дано некоторое разнообразие вариантов в развитии одного и того же события. Какой из них осуществится, зависит от наших желаний, мыслей и поступков в настоящем.

Не обольщайтесь, этих вариантов не так уж много.Вероятно поэтому их называют Шансами… изменить все.

Конечно, у нас путь к счастью, и не один, а множество:) И предсказанное можно изменить, было бы желание и силы менять.

На то нам и дается возможность выбора. Создавайте свою реальность! Ваши возможности ограничены только вашим намерением.

Можно спорить на эту тему до хрипа в голосе-но советую посмотреть фильм- Пункт назначения.  Я думаю Вам  много станет понятно.