работа - вопрос №30587

Здравствуйте! Я военнослужащая, до пенсии семь лет.Но в последнее время мне стала тяжеловата служба.Да еще и коллектив стал  плохой.Терплю, терплю.Скажите пожалуйста стоит ли мне уволиться или все поменяется в лучшую сторону.И если уволюсь я найду для себя хорошую работу? Мое имя Анна 15.08.1970.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, в лучшую сторону изменений не предвидится в ближайшее, по крайней мере, время. С поиском новой хорошей  работы могут быть изрядные трудности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы не советовала Вам менять в данный момент работу. А вот улучшить обстановку в коллективе и отношение к Вам -можно  проведя небольшой комплекс несложных обрядов и соответственно  немного изменив себя .

Не увольняйтесь.Лучше до пенсии продержитесь.