увольнение с банка - вопрос №30600

уволился с банка по собственному желанию в другие банки на работу не берут.почему?

Лучший ответ по мнению автора

доброе утро! а может не все так гладко как вы говорите? если работник увольнялся со скандалом или еще как нибудь зарекомендовал себя с негативной стороны, руководитель может внести его в черный список финансовых организаций и поэтому на собеседование вас вызывают а как дело доходит к проверке в безопасности банка вам отказывают! второй момент отказов может быть в случае если вы генеральный директор организации в таком случае складывайте с себя полномочия  ждите 6 месяев пока не поменяется налоговая база.будут вопросы пишите лично!