отношения - вопрос №30601

Произошел разрыв отношений с любимым человеком. Потеряна работа. Все попытки возобновить отношения сходят на нет.Жизнь потеряла всякий смысл!!!  Ирина 31.07.73 Дмитрий 04.08.68. Помогите!!! Есть ли надежда на примирение????????

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый день, Ирина.

То, что Вы описываете, похоже на последствия воздействия, направленного кем-то на разлучение Вас и Дмитрия. Рекомендую Вам продиагностироваться у кого-нибудь из специалистов, очно или заочно.

С уважением,
Димитрий

Ирина!

Надежда есть всегда!!! И в вашем случае тоже! И  примирение вполне возможно.

А вот осуществится ли то, на что надеялись, зависит от ваших действий. Если вам действительно необходима помощь в этом вопросе, обратитесь за помощью к кому либо из экспертов лично.

Здраствуйте!!! Я могу вам помочь, у меня есть специальный обряд на возвращение любимого хорошо помогает!!!!

Самой рисковать не надо.Обратитесь за помощью.

Ирина  да на Вас негатива больше чем Вы сами весите… пишите если Вам действительно нужна помощь .

Да есть надежда.Помиритесь

@ SOFIA CHERNAYA