Что это значит? - вопрос №30661

Здравствуйте,  уважаемые  маги!  При  диагностике  по  фото(на  негатив)    сказали,  что  у  человека,  изображенного  на  нем,  явно  ощутим  тесный  энергетический  контакт  с  другим  человеком.ОбЪясните  пожалуйста  ,  что  это  значит?  Заранее  благодарна

Вопрос задан анонимно
07.08.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Нет ничего хуже, чем пытаться трактовать слова незнакомого человека — дадим мы сейчас 10 версий, и Вам придётся выбирать из них, то есть Вы ничуть не приблизитесь к истине. Почему не спросить того, кто проводил диагностику, что означают те или иные его слова?! Если же диагност отказывается пояснять или, наговорив непонятных для Вас слов, требует дополнительную оплату за разъяснения — гоните его в шею, работайте с нормальными специалистами.

С уважением,
Димитрий

07.08.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит, что на тонком, энергетическом уровне у людей существует связь. Благодаря такой связи, к примеру мать чувствует своего ребенка, любящие люди понимают, что происходит с любимым на расстоянии,  учитель имеет связь со своим учеником и так далее.

07.08.10

Это также может означать, что эти двое людей — духовные братья, в этих случаях такое родство оказывается даже сильнее кровного.

07.08.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика
17 ответов
28.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store