Любовь,отношения - вопрос №30678

Зравствуйте!!! Я очень сильно прошу разобраться мне в ситуации с моим любимым… Меня зовут Ковалёва Ирина(родилась 21 декабря 1984), моего парня Чернюк Владимир(родился 18 июня 1985)… Мы познакомились 28 октября 2009… Всё у нас было замечательно, полная идилия, пока я не познакомилась с его сестрой Грипич Ольгой… У нас начались ссоры, разногласия, мы оба попали под манипуляцию его сестры, когда мы вместе с ней, когда я с Вовой сами, то всё замечательно… Месяц назадко мне в окно ударилось 2 голубя… Вечером я приехала в гости к Вове, мы поссорились, он предложил расстаться на время… А потом сказал, что какой-то предсказатель сказал, что мы не подходим друг другу… Хотя я чувствую, что он меня любит до сих пор… я дала ему 3 недели подумать, перестала общаться с его сестрой, всё налаживалось… Я недавно перезвонила ему, мы помирились… И вдруг его сстра предложила встретиться, Вовы не было… Я немного выпила, сильно опьянела… В 1 ночи начала звонить Вове и его подруге, к которой он ездил на кануне(Оксана)… Я так не пойму зачем он ездил к ней??? После звонков он рассердился, не хочет опять разговаривать и видеть меня… Что происходит с ним? Любит ли он меня? Когда мы помиримся? Что делать мне сейчас???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.

По указанным Вами симптомам действительно похоже на то, что вас пытаются разлучить с Владимиром. Если любовь Ваша сильна — справитесь и без посторонней помощи, если же хотите поддержки в борьбе за любимого — обращайтесь.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все  дело не в его сестре- А в  Вас. Вы очень неуверенный в себе человек. Поэтому поддаетесь влиянию других-и это происходит с самого детства.  Для "проверки " чувст порой хватает и трех дней, Вы же отпустили его на неделю. А тут еще  "не подощли ко двору" его родным. Вот Вас и провоцируют  на разлад.  ..

Если Вы не начнете себя менять- то будущего с ним я не вижу.

Заславская Елена