как вернуть любимого - вопрос №30688

влюбилась в мужчину, казалось нашла отца своему сыну, а он ушел. хочу вернуть его а как это сделать не знаю?.. помогите

Ответы

Доброго времени суток!

Слишком мало информации Вы предоставили, чтобы можно было дать рекомендации. Ведь Вас не устроит общая рекомендация, правда?

Пишите больше!

Здравствуйте!<o:p></o:p>

Вернуть мужчину очень просто, сказать ему вернись. Он имеет право  самостоятельно принять решение. Удивлены?<o:p></o:p>

Все остальные попытки «вернуть его» будут означать, что Вы собираетесь сделать нечто вопреки его воле. Это классическая ситуация манипулирования. Отношения, построенные на манипулировании одного человека другим, не приносят счастья, являются деструктивными, разваливаются.  В таких случаях дети не получают нормального отца.  Предполагаю, что построение отношений по принципу «манипулятора» для Вас характерно. Это и приводит, в конечном счете, к их разрушению. Искать мужчину себе и искать отца ребенку разные вещи. Попробуйте начать строить отношения на основе открытости и взаимности.<o:p></o:p>

Будут вопросы, обращайтесь.<o:p></o:p>

Всегда рад помочь  С.Б. <o:p></o:p>

Здравствуйте. Вы задаете вопрос из категории "вечных вопросов", которые были и есть во все времена.  Я Вам задам встречный вопрос: А как вернуть женщину? Представьте, что ушел не он, а Вы? Что нужно, чтобы Вы вернулись?

 Я думаю, что если человек поймект, что его ждут, что ему рады, то он вернется.

И не спешите назначать его отцом ребенка, возможно он к этому еще не готов.

Удачи!

Добрый день. Давйте уточним: вы влюбились или полюбили?  Вы нашли ребенкуотца или себе сексуального партнера (мужа, друга и т.д.)? Скажите а почему он ушел? Что вы сделали такого, что "отвернуло" от вас этого мужчину?

Подумайте над этими вопросами, а ответы сами "выплывут" на свет божий!

Нужна будет помощь — я чате. Лидия.