вопрос - вопрос №30706

Здравствуйте эксперты!!! Хотелось бы узнать, будут ли у меня дети?? Врачи к сожалению ставят неутешительный диагноз… Светлана 12.02.1978

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. В принципе, карты показывают возможность иметь детей, хотя вам придется пройти непростой путь лечения. Вам либо попадется грамотный врач, либо будет  найден эффективный метод лечения. Скорее всего, вы и ваши врачи сейчас упускаете из виду какую то причину, которая, что называется, лежит на поверхности, очевидна, и потому не всегда бывает видна.

Вероятнее всего у вас будет девочка, хотя в поле виден и второй ребенок, кажется мальчик.

И да, обратите еще внимание на такую мелочь, как любовь:) Вашему организму ее явно не хватает, а это может быть еще одной деталькой в причине неутешительного диагноза.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подтвеждаю слова коллеги. ))

Дети будут. В течении 2-2.5 лет.

Ребенок будет у Вас.(девочка).

Проблемы у вас действительно серьезные и… но излечимые-прийдется попотеть год-полтора. И тогда родите малыша.

Советую приобрести икону Матроны Московской. И читать следующую молитву:

молитва супругов, детей не имеющих (о даровании детей).<o:p></o:p>

Услышь нас, Милосердый и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующегосотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью.<o:p></o:p>

Через года два только

Шансы у вас есть на рождение двух детей. А вот удачи и поддержки этим шансам нет практически никаких. Мне видится хоть какое-то улучшение с 2015 года и то надо очень постараться, чтобы выбрать возможное время для зачатия.

@ SOFIA CHERNAYA