..ПРИНОШУ НЕУДАЧИ! - вопрос №30721

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ и УЗНАТЬ, так ли оно есть?! Дело в том, что мне 2 предыдущих парня обратили внимание на то, что когда я с ним, с ним что-то, да случается! или писходят неудачи( драки, всё теряют, неудачи с деньгами, на работе и много чего......), а с последним даже из-за этого расстались! да и сестра говорила, что я как ней приехала(4года назад) так всё не так стало.,с деньгами постоянные проблемы начались… ЕСЛИ БЫ ОДИН ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ! А ТО СКОЛЬКО УЖЕ! меня, честно говоря уже  компания боится брать куда-то с собой! УЖАС КАКОЙ! кажите так ли это? может со мной что-то не так? СГЛАЗ? ПОРЧА? и т.д? СКОРО ВООБЩЕ ВСЕ РАЗБЕГУТСЯ ОТ МЕНЯ. ВАЛЕРИЯ (19.08.1989г.) ЧТО ДЕЛАТЬ??? ЧТО ЭТО?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Что могу посоветовать — обратись  к мастерам- что бы "подкорректировать" тебя- поскольку  Ты являешься помимо всего энерго вампиром- по твоему описанию- ВСЕМ с тобой плохо. И тебя все сторонятся..

Возможно это и негативное влияние-легла карта негатива на жизненную карту судьбы.

Доброй ночи, Валерия!

Всё может быть, но лучше верить в хорошее. Чтобы ответить на Ваш вопрос, неплохо бы фотографию посмотреть. Будете готовы к беседе — обращайтесь в чат.

С уважением,
Димитрий

нету на вас порч