Эзотерика - вопрос №30727

Здравствуйте! У меня в роду была прабабушка и она лечила людей заговорами, молитвами, травами.В последнее время мне стали приходить разные мысли о том как я могу помочь человеку.Чувствовать людей.Руками снимать боль и давление.Но для себя я не могу ничего, ни просмотреть, ни лечить.Получится ли у меня в дальнейшем помогать людям и себе? Спасибо.Анна 15.08.1970.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Сделала вам мой авторский расклад "Ключи от 7 дверей". Вот что получилось.

S — Жрица. Это аркан вашей личности. В вас заложены способности от рождения. В частности способности к народным

методам исцеления, а также к исцелению души. Вам хорошо бы серьёзно заниматься психологией.

1.Ключ в прошлое -Солнце. В вашем роду очень развиты способности к биоэнергетическому лечению. Эти способности передаются из рода в род. И вы их тоже получили.

2.Ключ настоящего -Дьявол. Этот аркан дает огромную энергетическую силу. Однако, эта сила часто отрицательная, чем положительная. Очень важно ее правильно научиться использовать. Возможно, вам нужно пойти на какие-нибудь эзотерические курсы, где вас смогут научить использовать правильно свою энергию.

3.Ключ от будущего -Влюбленные. Будущее определяется выбором сегодня. Сегодня очень важно решить, что для вас важно, чтобы в будущем сделать верный выбор.

4.Ключ от кармы -Суд. По вашей карме уже все определено свыше.

5. Ключ от подсознания -Повешенный. Подсознательно у вас страх открывать в себе способности.

6.Ключ от сознания -Отшельник. Сознательно вы готовы пойти тем путем, что и ваша прабабушка.

7. Ключ от эзотерических способностей — Маг. Да.Ключ у вас есть. Теперь открывайте им нужную вам дверь. Энергетически вы очень сильная. Но вы можете помогать людям не только руками. Вы можете работать например на уровне мысли (на ментальном уровне), можете изучить какую -нибудь предсказательную систему, например таро или астрологию.

Сейчас есть много возможностей, только бы желание было.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, у вас вполне может это получиться.

Попробуйте пройти обучение системе целительства Рэйки — она проста, безопасна и эффективна как для работы с собой, так и с другими людьми, животными, ситуациями, пространством и проч. Плюс этой системы в том, что Рэйки-практик использует не свою силу ( а, соответственно, не истощается и не может ни взять на себя проблемы пациента, ни передать ему свои), а жизненную энергию Вселенной в концентрированном виде:)

Если у вас нет дара, то не пытайтесь.

Здравствуйте Анна!.

У вас есть возможности, но я бы советовала пару лет повременить и решить проблемы со здоровьем в первую очередь… Чтобы помогать другим, вам самой потребуется  хорошее здоровье.
Не гоните лошадей, все придет своим чередом. Когда настанет ваше время, вы сама почувствуете.Тогда и все вопроосы исчезнут.