Бизнес, отношения - вопрос №30772

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Недавно открыла небольшой бизнес, но бизнес идет очень тяжело. Хочу уйти от мужа, так как люблю другого человека. Но чтобы уйти нужны хоть какие-то деньги, у меня еще большой долг за квартиру, подскажите пожалуйста, смогу ли я развить свой бизнес,  как мне дальше двигаться? Смогу ли я все это сделать сама, хотя чувствую что могу? Нужна ли мнепосторонняя помощь???

С уважением,

Татьяна

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас нет развития новых отношений-поэтому делая шаг смотрите-нет ли там обрыва..

Бизнес перекрываются 2 факторами-один- это в Вас все дело И второй это  зависть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Татьяна.

Думаю, что сможете всё вытянуть, и помогут Вам когда понадобится. Дерзайте. Нужна будет поддержка бизнеса эзотерическими методами — обращайтесь, это тоже хорошая подмога.

С уважением,
Димитрий

С бизнесом сложности продолжаться. Очень похоже, что вы его открыли в неподходящий момент (с точки зрения астрологических показателей). Есть вероятность, что срок жизни вашего бизнеса от сегодня – не более одного года. <o:p></o:p>

С новым партнером ваши отношения довольно сложны, не исключено, что через два месяца они и вовсе прекратятся.

Если вы хотите совета, то я бы порекомендовала сейчас оставаться там, где вы есть. Перемены в любом случае произойдут, многое для вас будет совершенно неожиданно.

И последнее, вы, хоть и задали вопрос, скорее всего, уже знаете ответ, просто ищете подтверждения своим решениям. <o:p></o:p>