Поиск работы - вопрос №30777

Здравствуйте уважаемые тарологи! Подскажите, пожалуйста, удастся ли близкому мне человеку найти работу в этом году? (Род.08.03.1948). Огромное спасибо за ответ!

Дополнение автора от 08.08.10 20:38:19

Зовут Геннадий. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Имя этого близкого человека укажите, пожалуйста.

Да в ноябре возможно Геннадий найдет работу.

Да, довольно неожиданно для себя, возможно даже с условиями гораздо лучше, чем он ожидал, и также возможно, что в нахождении работы поможет любимый человек. В целом  - работой будет доволен.